Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов
23 июня 2026, 15:37
Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов
Михаил Гришаев, ученик 11 А класса Образовательного комплекса имени Владимира Храброго, получил 100 баллов на Едином государственном экзамене по физике. Высокий результат стал итогом систематических занятий и глубокого интереса к предмету.
Благодарю наставника Ирину Николаеву за профессиональный методический подход к обучению и поддержку. Уверен, что способности, талант и трудолюбие Михаила станут надёжной основой для дальнейшего роста, отметил глава СерпуховаАлексей Шимко.
Выпускник планирует поступать в Российский биотехнологический университет (Росбиотех).
Источник: Администрация г.о. Серпухов