Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов

23 июня 2026, 15:37

Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов

Михаил Гришаев, ученик 11 А класса Образовательного комплекса имени Владимира Храброго, получил 100 баллов на Едином государственном экзамене по физике. Высокий результат стал итогом систематических занятий и глубокого интереса к предмету.

Благодарю наставника Ирину Николаеву за профессиональный методический подход к обучению и поддержку. Уверен, что способности, талант и трудолюбие Михаила станут надёжной основой для дальнейшего роста, отметил глава СерпуховаАлексей Шимко.

Выпускник планирует поступать в Российский биотехнологический университет (Росбиотех).

Больше новостей на Newsmosobl.ru