Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов

Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов

Выпускник серпуховской школы сдал физику на 100 баллов

Михаил Гришаев, ученик 11 «А» класса Образовательного комплекса имени Владимира Храброго, получил 100 баллов на Едином государственном экзамене по физике. Высокий результат стал итогом систематических занятий и глубокого интереса к предмету.

«Благодарю наставника Ирину Николаеву за профессиональный методический подход к обучению и поддержку. Уверен, что способности, талант и трудолюбие Михаила станут надёжной основой для дальнейшего роста», — отметил глава СерпуховаАлексей Шимко.

Выпускник планирует поступать в Российский биотехнологический университет (Росбиотех).

Источник: Канал в МАКС "Администрация г.о. Серпухов"

Топ

Лента новостей