Еще семь 100-балльных результатов на ЕГЭ у выпускников Сергиево-Посадского округа

23 июня 2026, 15:43

Еще семь 100-балл ьных результатов на ЕГЭ у выпускников Сергиево-Посадского округа

Семь выпускников сдали Единый государственный экзамен по физике на 100 баллов!

Полина Федякина, выпускница гимназии 5, сдала три предмета русский язык, химию и физику на высший балл;

Егор Андреев и Николай Лочехин, выпускники Физико-математического лицея, получили по 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике и физике.

Также 100-балльный рубеж по физике преодолели:

Владимир Семин, выпускник Физико-математического лицея;

Андрей Стрельников, выпускник Физико-математического лицея;

Феруз Умурзаков, выпускник Физико-математического лицея;

Юлия Феляева, выпускница гимназии им. И.Б. Ольбинского.

Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами!

Больше новостей на Newsmosobl.ru