Еще семь 100-балл ьных результатов на ЕГЭ у выпускников Сергиево-Посадского округа
Семь выпускников сдали Единый государственный экзамен по физике на 100 баллов!
Полина Федякина, выпускница гимназии №5, сдала три предмета — русский язык, химию и физику на высший балл;
Егор Андреев и Николай Лочехин, выпускники Физико-математического лицея, получили по 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике и физике.
Также 100-балльный рубеж по физике преодолели:
Владимир Семин, выпускник Физико-математического лицея;
Андрей Стрельников, выпускник Физико-математического лицея;
Феруз Умурзаков, выпускник Физико-математического лицея;
Юлия Феляева, выпускница гимназии им. И.Б. Ольбинского.
Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами!














































