В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке усадьбы Кривякино состоялся концерт «Мелодии лета». Перед гостями парка выступили солисты коллектива академического вокала ДК «Химик».
Вокалисты под руководством Екатерины Солохиной подарили слушателям прекрасный музыкальный вечер, покорив зрителей естественностью и выразительностью исполнения.
Путешествие по любимым мелодиям подарило гостям море эмоций и согревающие душу воспоминания.
#ЛетовПодмосковье














































