«Пушкинские истории: Мой мир вне больницы»
Фотоконкурс под таким названием прошел в стенах Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н.
Медработникам предложили показать свою «вторую жизнь» - вне стен больницы, без белых халатов. Члены жюри рассмотрели несколько десятков заявок и выбрали четыре лучшие работы.
Так, победителями стали:
в номинации «Активный отдых» - медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных Яна Сумина (фото «Катание на сноуборде»)
в номинации «Семейные традиции» - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации №1 Андрей Недбайлов (фото «Счастливы вместе»)
в номинации «Природа и я» - врач-терапевт участковый амбулатории №2 Наталья Степина («Власть высоты»)
в номинации «Хобби и увлечения» - медсестра детской поликлиники №2 Наталия Назарова (фото «Терапия добротой»)
Все победители получили награды от главврача больницы Владимира Михайловича Мануйлова. А все фотоработы можно посмотреть на сайте учреждения в разделе фотогалерея









































