В Бийске кот уехал в ковре на чистку. Его выкинули на улицу, где он умер
Россиянка Алина рассказала в своем блоге, что кот ее бабушки случайно уехал в ковре на чистку, а сотрудники не вернули питомца, а просто выкинули его на улицу.
При этом, по словам девушки, кота работники обнаружили в машине, когда он вылез из ковра. По их словам, они привезли животное к подъезду и оставили там. На вопрос девушки, почему не позвонили, когда нашли кота, чтобы не бросать его на улице, работник ответил: «Я не догадался».
«Я не верю, что они вернулись и где-то его там оставили, наверно, где были, где увидели, там и выкинули», — добавила Алина.
Она уточнила, что позднее в поисках кота они отсмотрели камеры, но не нашли момента, как его возвращают к подъезду. Тогда Алина снова позвонила в клининговую компанию и узнала, что сотрудники высадили кота возле другого конца дома, а не около подъезда, как утверждали ранее. Камера у того конца дома также не засняла, как кота высаживали из автомобиля. Вероятно, его просто выкинули и поехали дальше.
Как уточнила россиянка, кота позже нашли, он умер.
Люди поддержали девушку в комментариях и высказали недоумение такими действиями работников клининговой компании.
«Не понимаю в чем проблема была позвонить и сказать, что они обнаружили кота в ковре? Это насколько нужно быть глупыми!» — написала одна из подписчиц.








































