Глава Серпухова вместе с коллегами и сослуживцами проводил в последний путь подполковника полиции Вадима Золотова
Глава Серпухова вместе с коллегами и сослуживцами проводил в последний путь подполковника полиции Вадима Золотова
Сегодня в Серпухове простились с подполковником полиции, начальником Серпуховского отдела вневедомственной охраны Вадимом Игоревичем Золотовым. Он погиб в дорожно-транспортном происшествии. Более 20 лет своей жизни он посвятил службе в органах внутренних дел, пройдя путь от инспектора до руководителя отдела. На каждой должности оставался профессионалом, на которого равнялись и которому доверяли.
Коллеги запомнили его как требовательного и справедливого руководителя. Для семьи он навсегда останется верным мужем и отцом.
Вадим Игоревич был человеком, который умел слушать, принимать решения и не прятаться за спины. Для нас он останется примером. Очень жаль, что уходят люди в самом расцвете сил, которые ещё много могли бы сделать, сказалглава Серпухова Алексей Шимко.
Светлая память.