Сразу десять новых членов пополнили ряды Единой России в Подольске.
Партийные билеты им в торжественной обстановке вручил глава Городского округа, секретарь местного отделения партии Григорий Артамонов. Поздравляя новых партийцев, он подчеркнул, что вступление в ряды Единой России — это осознанный выбор и готовность работать на благо жителей и развития родного округа.
«Сегодня вы становитесь частью большой команды единомышленников, которая ставит во главу угла интересы людей и будущее России»,
— отметил Григорий Игоревич.
Местное отделение партии объединяет почти 3 тысячи человек. В реестре сторонников — без малого 2 тысячи подольчан. С каждым годом организация пополняется активными, инициативными и неравнодушными жителями, готовыми принимать участие в общественной жизни и вместе работать над развитием округа.
В завершение церемонии новым членам партии пожелали успешной и плодотворной работы, достижений и реализации всех намеченных инициатив на благо Подольска и его жителей.













































