Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Заместитель главы Сергиево-Посадского округа Владимир Сухарев и председатель окружного Совета депутатов Рита Тихомирова совместно с и.о. главного врача Сергеем Замковым вручили почетные награды 85 сотрудникам медучреждения.

Грамоты и благодарственные письма за профессионализм и преданность делу от Министра здравоохранения Московской области, главы Сергиево-Посадского округа и окружного Совета депутатов вручили психиатрам, наркологам, медицинским психологам, медсестрам и другим сотрудникам учреждения.

В адрес коллектива прозвучали тёплые слова благодарности за нелёгкий, но чрезвычайно важный труд. Заместитель главы округа Владимир Сухарев отметил, что подобные награды — это знак признания важности всего коллектива. Успех в лечении и реабилитации пациентов является результатом слаженной работы каждого сотрудника, от врача до санитара.

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось в Психиатрической больнице №5 в Абрамцево

Источник: Канал в МАКС "Администрация Сергиево-Посадского г.о."

Топ

Лента новостей