Ещё один мультистобалльник в Люберцах!
Выпускник гимназии № 56 Егор Мацыгура сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов. Ранее максимальный балл Егор набрал на экзамене по математике.
Физику на 100 баллов также сдали:
Георгий Пшенов — лицей №4;
Иван Жулин — лицей №12;
Кирилл Бабичев — гимназия №16 «Интерес».
Поздравляю ребят, их наставников и родителей!











































