«Я просто в а****»: опрятных москвичек не пустили в клуб без объяснения причин

23 июня 2026, 20:01

Я просто в а****: опрятных москвичек не пустили в клуб без объяснения причин

Две подруги решили посетить один из популярных московских клубов, нарядились в летние платья с декольте и разрезами, надели каблуки, купили билеты, но войти внутрь заведения не смогли. Охрана не пропустила их без объяснения причины, об этом девушки рассказали в популярной соцсети.

Девушки хотели попасть на концерт группы Лилов. Они приехали в клуб 21 июня, но на входе сотрудница фейс-контроля заявила, что пройти может только одна из них, без уточнения, кто именно.

Не надо было каблуки надевать? Чем мы согрешили, собственно, рожей не вышли? Я просто в а****! Я не понимаю, в чем причина, задались вопросами девушки и показали свои наряды.

Подруги отказались разделяться, так как приехали вместе специально ради выступления любимого коллектива. По их словам, они были трезвые, спокойные, одеты в летние платья и туфли на каблуках, ни с кем не конфликтовали и не хамили. На вопрос о причине отказа им ответили: Без объяснения причин, после чего сотрудница развернулась и ушла.

Подруги выглядели опрятно: обе надели легкие летние платья на бретелях и каблуки. Они не стали делать яркий вызывающий макияж, но это им не помогло.

Подруги также решили задержаться у клуба и посмотреть, кого фейс-контроль в итоге пропустит. Оказалось, что в клуб смогли пройти девушки в футболках и штанах, а парни в шлепанцах и с барсетками.

В итоге девушкам пришлось оформлять возврат билетов. Однако комиссию за пользование сервисом при покупке им возвращать не собираются. Сами деньги до сих пор не поступили, а в службе поддержки сообщили, что возврат может занять до 30 рабочих дней. Будут ли подруги обращаться за помощью в полицию, не уточняется.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru