Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города
23 июня 2026, 21:31
Москва временно отменила пропуска для бензовозов, следует из сообщения на портале мэра и правительства города.
Мера вводится с 23 июня по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.
Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут, говорится в сообщении.
Источник: ВЕДОМОСТИ