Ещё два стобалльника в Солнечногорске!
24 июня 2026, 09:05
Ещё два стобалльника в Солнечногорске!
Мария Подольская из Васильевского лицея и Светлана Алексеева из Тимоновской школы получили 100 баллов на ЕГЭ по физике.
Мария стала первым в истории округа мультибалльником - 100 баллов сразу по физике и профильной математике!
Горжусь нашими ребятами! За каждым баллом - годы труда и поддержка учителей, - поздравил глава Константин Михальков.
Всего в 2026 году у выпускников округа уже 6 стобалльных результатов:
2 по литературе, 2 по математике, 2 по физике.
Источник: Солнечногорск. Главное