Григорий Артамонов: Продолжают поступать результаты ЕГЭ, и у нас вновь есть замечательный повод для гордости! Сразу шесть выпускников нашего округа показали идеальные знания по физике, набрав максимальные 100 баллов!
Продолжают поступать результаты ЕГЭ, и у нас вновь есть замечательный повод для гордости! Сразу шесть выпускников нашего округа показали идеальные знания по физике, набрав максимальные 100 баллов!
Наши стобалльники:
Александр Косоусов, школа 33;
Максим Ларин, лицей 1, п. Львовский;
Павел Ровинец, школа 21;
Юлия Семенова, лицей 23;
Николай Соловьев, лицей 23;
Егор Худынин, лицей 23.
Особые слова восхищения Егору Худынину, который стал мультистобалльником! Он подтвердил свой высший балл сразу по двум предметам: математике и физике.
И ещё одна вдохновляющая история. Уверенность в своих силах и умение отстаивать свои знания помогли Ангелине Герасимовой из гимназии имени Подольских курсантов: по результатам апелляции она получила заветный максимум по химии. Блестящий результат, который доказывает: вера в себя и трудолюбие всегда окупаются.
От всей души поздравляю наших выпускников! Ваши достижения это гордость всего округа и яркий пример того, что целеустремлённость открывает любые двери.