Григорий Артамонов: Продолжают поступать результаты ЕГЭ, и у нас вновь есть замечательный повод для гордости! Сразу шесть выпускников нашего округа показали идеальные знания по физике, набрав максимальные 100 баллов!

24 июня 2026, 09:05

Продолжают поступать результаты ЕГЭ, и у нас вновь есть замечательный повод для гордости! Сразу шесть выпускников нашего округа показали идеальные знания по физике, набрав максимальные 100 баллов!

Наши стобалльники:

Александр Косоусов, школа 33;

Максим Ларин, лицей 1, п. Львовский;

Павел Ровинец, школа 21;

Юлия Семенова, лицей 23;

Николай Соловьев, лицей 23;

Егор Худынин, лицей 23.

Особые слова восхищения Егору Худынину, который стал мультистобалльником! Он подтвердил свой высший балл сразу по двум предметам: математике и физике.

И ещё одна вдохновляющая история. Уверенность в своих силах и умение отстаивать свои знания помогли Ангелине Герасимовой из гимназии имени Подольских курсантов: по результатам апелляции она получила заветный максимум по химии. Блестящий результат, который доказывает: вера в себя и трудолюбие всегда окупаются.

От всей души поздравляю наших выпускников! Ваши достижения это гордость всего округа и яркий пример того, что целеустремлённость открывает любые двери.

Мой канал в МАХ

Больше новостей на Newsmosobl.ru