За прошедшую неделю в родильном доме Орехово-Зуевской больницы на свет появилось 14 малышей
24 июня 2026, 09:07
За прошедшую неделю в родильном доме Орехово-Зуевской больницы на свет появилось 14 малышей. Мальчишки снова впереди: их 9, а девочек 5.
Первенцами у своих родителей стали 3 младенца, 8 новорожденных стали вторыми, 3 третьими.
При выписке из роддома каждой маме вручают подарок от губернатора Московской области и подарок от главы Орехово-Зуевского округа.
Источник: Администрация Орехово-Зуевского округа