За прошедшую неделю в родильном доме Орехово-Зуевской больницы на свет появилось 14 малышей

За прошедшую неделю в родильном доме Орехово-Зуевской больницы на свет появилось 14 малышей

За прошедшую неделю в родильном доме Орехово-Зуевской больницы на свет появилось 14 малышей. Мальчишки снова впереди: их 9, а девочек – 5.

Первенцами у своих родителей стали 3 младенца, 8 новорожденных стали вторыми, 3 – третьими.

При выписке из роддома каждой маме вручают подарок от губернатора Московской области и подарок от главы Орехово-Зуевского округа.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Орехово-Зуевского округа"

Топ

Лента новостей