Важное сообщение для водителей
24 июня 2026, 11:06
Важное сообщение для водителей
С 25 по 27 июня оставить машину возле ГДКиС Мир не получится: стоянка будет недоступна для парковки в связи с проведением мероприятия. Это относится ко всем прилегающим зонам и к участку вдоль Каширского шоссе, и к территории за ДК.
Просим заблаговременно убрать автомобили и продумать альтернативную стоянку. Спасибо за понимание!