Важное сообщение для водителей

24 июня 2026, 11:06

Важное сообщение для водителей

С 25 по 27 июня оставить машину возле ГДКиС Мир не получится: стоянка будет недоступна для парковки в связи с проведением мероприятия. Это относится ко всем прилегающим зонам и к участку вдоль Каширского шоссе, и к территории за ДК.

Просим заблаговременно убрать автомобили и продумать альтернативную стоянку. Спасибо за понимание!

Больше новостей на Newsmosobl.ru