Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!
24 июня 2026, 11:12
Ансамбль Лето из Солнечногорска получил звание Народного!
Коллективу, который более 25 лет выступает на базе Городского центра народного творчества и досуга Лепсе, присвоили почётный статус от Министерства культуры и туризма Московской области.
В репертуаре - фольклор, казачьи песни, военные и современные произведения. В выступлениях сочетают народные инструменты и эстрадную аранжировку.
Народный ансамбль - это знак качества за настоящее мастерство и любовь к делу, - поздравила замглавы Ирина Тишина.
Коллектив - лауреат международных и всероссийских конкурсов, выступал на учениях стран СНГ и ООН.
Основатель и худрук - Ольга Анискина.
Гордимся нашими земляками!
Источник: Солнечногорск. Главное