Ансамбль «Лето» из Солнечногорска получил звание «Народного»!

24 июня 2026, 11:12

Ансамбль Лето из Солнечногорска получил звание Народного!

Коллективу, который более 25 лет выступает на базе Городского центра народного творчества и досуга Лепсе, присвоили почётный статус от Министерства культуры и туризма Московской области.

В репертуаре - фольклор, казачьи песни, военные и современные произведения. В выступлениях сочетают народные инструменты и эстрадную аранжировку.

Народный ансамбль - это знак качества за настоящее мастерство и любовь к делу, - поздравила замглавы Ирина Тишина.

Коллектив - лауреат международных и всероссийских конкурсов, выступал на учениях стран СНГ и ООН.

Основатель и худрук - Ольга Анискина.

Гордимся нашими земляками!

Больше новостей на Newsmosobl.ru