Еще один мультистобалльник определился в Люберцах

24 июня 2026, 11:12

Еще один мультистобалльник определился в Люберцах

В городском округе определился еще один мультистобалльник. Им стал выпускник гимназии 56 Егор Мацыгура. Максимальный балл он набрал на ЕГЭ по физике и математике.

ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали еще три люберецких одиннадцатиклассника.

Наивысший балл на экзамене по физике получили Георгий Пшенов (лицей 4), Иван Жулин (лицей 12) и Кирилл Бабичев (гимназия 16 Интерес).

В округе уже 22 высоких результата по ЕГЭ. Пять по литературе, три по химии, пять по русскому языку, пять по математике и четыре по физике. Также дважды 100 баллов на ЕГЭ по химии и русскому языку набрал выпускник гимназии 16 Интерес Никита Нестеров.

#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru