Еще один мультистобалльник определился в Люберцах
24 июня 2026, 11:12
Еще один мультистобалльник определился в Люберцах
В городском округе определился еще один мультистобалльник. Им стал выпускник гимназии 56 Егор Мацыгура. Максимальный балл он набрал на ЕГЭ по физике и математике.
ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали еще три люберецких одиннадцатиклассника.
Наивысший балл на экзамене по физике получили Георгий Пшенов (лицей 4), Иван Жулин (лицей 12) и Кирилл Бабичев (гимназия 16 Интерес).
В округе уже 22 высоких результата по ЕГЭ. Пять по литературе, три по химии, пять по русскому языку, пять по математике и четыре по физике. Также дважды 100 баллов на ЕГЭ по химии и русскому языку набрал выпускник гимназии 16 Интерес Никита Нестеров.
#Люберцы https://max.ru/VM_Volkov
Источник: Городской округ Люберцы