Уважаемые жители городского округа Люберцы!
Сегодня, 24 июня, в 15:00 выступлю с ежегодным отчётом о проделанной работе за 2025 год.
Подводим итоги и делимся планами - какие проекты мы будем реализовывать для дальнейшего развития нашего округа.
Прямая трансляция будет доступна на моей странице в Вконтакте.
До встречи!








































