Москвич подрался с контролером в автобусе из-за льготной карты матери

24 июня 2026, 13:37

Москвич подрался с контролером в автобусе из-за льготной карты матери

19-летний житель Москвы стал фигурантом уголовного дела после потасовки с сотрудником транспортного контроля, сообщили в столичном СК.

Инцидент произошел 16 июня в автобусе. Женщина попыталась оплатить проезд льготной картой сына, после чего контролер попросил документы для составления протокола.

По версии следствия, молодой человек применил силу к сотруднику, чтобы защитить мать.

Дело возбуждено по статье о применении насилия к представителю власти.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru