Во Франции выявили первый случай Эболы

Во Франции выявили первый случай Эболы

Заболел врач гуманитарной организации, который вернулся из ДР Конго. Минздрав Франции сообщил, что пациента изолировали и доставили в специализированное учреждение, его состояние стабильное. Контакты заболевшего устанавливают.

В ДР Конго сейчас продолжается крупная вспышка Эболы: по данным ВОЗ, подтверждено более 1 тыс. случаев заражения и 267 смертей.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей