Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Школьники Балашихи побывали на экскурсии на одном из местных предприятий "Гардифлоу" — это стало первым шагом в реализации новой образовательной инициативы, которая была озвучена на круглом столе 16 июня. Для восьмиклассников планируют регулярно организовывать выезды на производства: уже 10 предприятий округа поддержали эту идею.

"На прошлой неделе прошел круглый стол, посвященный промышленности. Там прозвучал наказ о том, чтобы школьники и студенты посещали местное производство городского округа. Сегодня мы познакомились с тем, как производятся вещи, окружающие нас в повседневной жизни. Это очень интересный процесс. Ребятам понравилась экскурсия, они хотят посещать такие экскурсии и на других предприятиях", - сказал директор МУП «БКС» Николай Говричев.

В ходе экскурсии участники познакомились со всеми этапами производства светового оборудования. Также они узнали о современных технологиях, применяемых на предприятии.

"Такие экскурсии очень интересны и значимы для ребят. Очень любопытно увидеть, как, например, производятся осветительные приборы, которые мы привыкли видеть на улице", - поделилась депутат Совета депутатов Богородского городского округа

Ольга Попова.

Подобные экскурсии помогут ребятам лучше узнать о востребованных профессиях в округе и определиться с будущим выбором карьеры.

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Учащиеся Балашихи посетили предприятие светового оборудования

Источник: Канал в МАКС "Город Балашиха"

Топ

Лента новостей