НЕТ безбилетному проезду!

НЕТ безбилетному проезду!

НЕТ безбилетному проезду!

Уважаемые родители!

В Солнечногорске зафиксированы факты систематического проезда подростков без билетов, вандализма и грубого поведения в общественном транспорте.

Напоминаем:

своевременно пополняйте детские карты «Стрелка» и «Тройка»

проведите разъяснительную беседу о правилах поведения и ответственности за свои действия

Все материалы о нарушениях будут переданы в полицию.

За порчу имущества предусмотрена административная и материальная ответственность.

Уважайте труд водителей и берегите транспорт!

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей