НЕТ безбилетному проезду!
Уважаемые родители!
В Солнечногорске зафиксированы факты систематического проезда подростков без билетов, вандализма и грубого поведения в общественном транспорте.
Напоминаем:
своевременно пополняйте детские карты «Стрелка» и «Тройка»
проведите разъяснительную беседу о правилах поведения и ответственности за свои действия
Все материалы о нарушениях будут переданы в полицию.
За порчу имущества предусмотрена административная и материальная ответственность.
Уважайте труд водителей и берегите транспорт!







































