Вручил главный документ гражданина страны юным жителям округа.
В Доме культуры «Металлург» свой первый паспорт получили 16 ребят, которым исполнилось 14 лет. Это важный и символичный момент, открывающий новый этап жизни, полный возможностей, ответственности и больших целей.
Особая гордость, что молодые граждане России делают этот шаг в городе, который носит почетное звание «Город трудовой доблести». Уверен, они будут бережно хранить историю своей страны, любить родной округ и своими достижениями вносить вклад в его развитие.
Поздравляю ребят и их родителей! Желаю уверенности в своих силах, успехов в учебе, верных друзей и исполнения самых смелых планов.
#Ступино #СергейМужальских
















































