Депутаты Московской областной Думы внесли изменения в закон о регистре муниципальных нормативных правовых актов.
Инициатива исходила от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, с докладом на заседании выступила министр территориальной политики Юлия Губанова.
Подмосковье последовательно движется к полному цифровому документообороту: два года назад отказались от бумаги и перешли на МСЭД, теперь – следующий шаг. Муниципалитеты получат специализированную информационную систему, которая позволит в один клик загружать и форматировать весь необходимый пакет документов для предоставления в Минюст.
Итог – меньше ручной работы, оптимизация штата и более качественная подготовка документов.






































