Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по легкой атлетике

24 июня 2026, 18:07

Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по легкой атлетике

Две серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены на Первенстве Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

Соревнования проходили в п. Ерино. В них приняли участие более 400 спортсменов из Московской области.

Спортсмены СШОР показали достойные результаты:

Александр Москвитин занял II место в беге на 300 м с барьерами;

Иван Качанин завоевал II место в прыжках в длину.

Спортсменов тренируют Татьяна Ромаданова и Николай Фонин.

Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru