Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по легкой атлетике

Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по легкой атлетике

Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по легкой атлетике

Две серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены на Первенстве Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

Соревнования проходили в п. Ерино. В них приняли участие более 400 спортсменов из Московской области.

Спортсмены СШОР показали достойные результаты:

Александр Москвитин занял II место в беге на 300 м с барьерами;

Иван Качанин завоевал II место в прыжках в длину.

Спортсменов тренируют Татьяна Ромаданова и Николай Фонин.

Люберцы https://max.ru/VM_Volkov

Источник: Канал в МАКС "Городской округ Люберцы"

Топ

Лента новостей