Две медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве Московской области по легкой атлетике
Две серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены на Первенстве Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Соревнования проходили в п. Ерино. В них приняли участие более 400 спортсменов из Московской области.
Спортсмены СШОР показали достойные результаты:
Александр Москвитин занял II место в беге на 300 м с барьерами;
Иван Качанин завоевал II место в прыжках в длину.
Спортсменов тренируют Татьяна Ромаданова и Николай Фонин.
Люберцы https://max.ru/VM_Volkov






































