Состоялось заключительное заседание Московской областной Думы VII созыва
24 июня 2026, 18:07
Состоялось заключительное заседание Московской областной Думы VII созыва
Заседание посетили губернатор Московской области Андрей Воробьёв и первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Яцкин. Благодарю за высокую оценку нашей работы, совместную деятельность и поддержку наших инициатив.
Эти пять лет Дума работала в условиях пандемии, санкционного давления и специальной военной операции.
Но в центре внимания всегда оставались люди их нужды и заботы. Приоритетами стали поддержка участников СВО и их семей, помощь многодетным родителям, врачам и учителям.
Завершение созыва не означает паузу в работе. Депутаты продолжают вести приёмы в округах, контролировать стройки и капитальный ремонт социальных объектов.
#Итоги7созываМособлдумы
Источник: Игорь Брынцалов