Состоялось заключительное заседание Московской областной Думы VII созыва

24 июня 2026, 18:07

Состоялось заключительное заседание Московской областной Думы VII созыва

Заседание посетили губернатор Московской области Андрей Воробьёв и первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Яцкин. Благодарю за высокую оценку нашей работы, совместную деятельность и поддержку наших инициатив.

Эти пять лет Дума работала в условиях пандемии, санкционного давления и специальной военной операции.

Но в центре внимания всегда оставались люди их нужды и заботы. Приоритетами стали поддержка участников СВО и их семей, помощь многодетным родителям, врачам и учителям.

Завершение созыва не означает паузу в работе. Депутаты продолжают вести приёмы в округах, контролировать стройки и капитальный ремонт социальных объектов.

#Итоги7созываМособлдумы

Больше новостей на Newsmosobl.ru