Специалисты Раменской больницы отмечены благодарностью губернатора Подмосковья

24 июня 2026, 18:37

Специалисты Раменской больницы отмечены благодарностью губернатора Подмосковья

В Доме правительства Московской области состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к прошедшему Дню медицинского работника. Вице-губернатор региона Людмила Болатаева вручила благодарственные письма губернатора Московской области Андрея Воробьева за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Почётной награды удостоены заведующий травматологическим отделением Всеволод Ушанов и заведующая инфекционным отделением Наталья Прокопец.

Поздравляем врачей Раменской больницы с заслуженным признанием! Каждый день они стоят на страже здоровья жителей Раменского округа, принимая верные решения в самых сложных ситуациях. Пусть работа всегда приносит радость, а пациенты возвращаются только со словами благодарности!

Фото: Раменская больница

Больше новостей на Newsmosobl.ru