«Самосуд на детьми!» Две бабушки избили поссорившихся девочек в Оренбурге

«Самосуд на детьми!» Две бабушки избили поссорившихся девочек в Оренбурге

Жительница Оренбурга под ником life_magical9 заявила в соцсетях о том, что две бабушки применили силу к поссорившимся между собой девочкам на детской площадке. Они сделали это после обычной ссоры детей.

Инцидент начался во дворе дома со словесной перепалки между детьми. В ходе конфликта один из детей первым нанес удар девочке, после чего та начала защищаться. Драка переросла в обоюдные толчки и пинки, в результате которых девочка получила случайный удар по лицу.

После этого в ситуацию вмешались взрослые родственницы девочки. Вместо того, чтобы спокойно разобраться в случившемся и вызвать на место родителей второго ребенка, женщины начали жестоко избивать несовершеннолетних.

В результате инцидента у пострадавшего ребенка официально зафиксированы ушибы мягких тканей. Очевидцы произошедшего уже установили личность одной из участниц потасовки.

«Две жительницы устроили самосуд на детьми!», — написала возмущенная жительница Оренбурга.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей