В Ивантеевке прошла "выездная администрация" для сотрудников ООО "Водоканал".
Такой формат позволяет работникам предприятий напрямую обращаться к профильным заместителям и представителям управляющих компаний не отрываясь от рабочего процесса.
Сегодня в центре внимания вопросы образования, содержания дорог и территорий, а также земельно-имущественные отношения.
Благодарю за конструктивный диалог и уделенное время.











































