Уважаемые жители городского округа Подольск!
24 июня 2026, 20:06
Уважаемые жители городского округа Подольск!
В 17:40 произошло незапланированное полное отключение электроэнергии на ЦТП-1 от котельной ЗИО
по адресу: ул. Машиностроителей, 5.
UPD: В 19:30 восстановлена подача электроэнергии. Горячее водоснабжение потребителям подается в полном объеме.
Также в 17:58 произошло отключение электроснабжения по адресам: ул. Молодежная, ул. Циолковского. На месте уже работает аварийная бригада. Ориентировочное время включения 2 часа.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС
Источник: Официальный Подольск