Уважаемые жители городского округа Подольск!

Уважаемые жители городского округа Подольск!

Уважаемые жители городского округа Подольск!

В 17:40 произошло незапланированное полное отключение электроэнергии на ЦТП-1 от котельной ЗИО

по адресу: ул. Машиностроителей, 5.

UPD: В 19:30 восстановлена подача электроэнергии. Горячее водоснабжение потребителям подается в полном объеме.

Также в 17:58 произошло отключение электроснабжения по адресам: ул. Молодежная, ул. Циолковского. На месте уже работает аварийная бригада. Ориентировочное время включения — 2 часа.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Источник: Канал в МАКС "Официальный Подольск"

Топ

Лента новостей