Владимир Аватков: Так получилось, что мне тут нужно было проехать из Подмосковья до самого нашего юга и обратно максимально быстро
Так получилось, что мне тут нужно было проехать из Подмосковья до самого нашего юга и обратно максимально быстро. Отсутствию ДПС на всем пути я уже не удивляюсь, хотя, учитывая непростую ситуацию, было бы неплохо, если бы приходилось удивляться обратному - как много полиции на пути.
Но тут возникло новое удивление.
По пути туда ещё не было ограничений на бензин и наш запасливый брат скупал его, заливая во все возможные тары. Это, конечно, создавало очереди и дефицит.
Бензовозы идут вериницами, но не успевают за спросом, что рождает весь набор возможных проблем - от нехватки до очередей.
Слава богу, по пути обратно уже ввели запрет на разлив в бутылки, баки, бочки (да-да , я видел и такое) и канистры. И ограничения на количество литров на человека. Это создало некоторые проблемы незапасливым людям, которые не наполняют бочку на всякий случай. Вроде меня. Но лучше уж так.
Гречку и туалетную бумагу все доедают со временем ковида. Бензин пить вредно.
Объективные сложности есть: враг не дремлет. Но они есть там, где есть. А не там, где их создают из воздуха, войны кланов и чужой информационной политики. Идет война - пора уже это понять, быть стойкими и мудрыми.
Подписывайтесь на мои закрытые каналы: - МАХ - https://max.ru/id771594371763_bot - Sponsr - https://sponsr.ru/avatkov