«Нас не разбудили»: родители оставленного на жаре младенца объяснили свой поступок
Двухмесячного мальчика, которого 21 июня в подмосковных Котельниках оставили на солнцепеке без присмотра его родители, выписали из больницы. По словам врачей, малыш абсолютно здоров.
Как ранее сообщал «МК», полицию вызвали неравнодушные местные жители, увидевшие плачущего ребенка в коляске. Рядом находились его родители — от выпитого спиртного их сморил сон.
Фото: BULKIN SERGEY/NEWS.RU/GLOBAL LOOK PRESS




































