«Нас не разбудили»: родители оставленного на жаре младенца объяснили свой поступок

«Нас не разбудили»: родители оставленного на жаре младенца объяснили свой поступок

«Нас не разбудили»: родители оставленного на жаре младенца объяснили свой поступок

Двухмесячного мальчика, которого 21 июня в подмосковных Котельниках оставили на солнцепеке без присмотра его родители, выписали из больницы. По словам врачей, малыш абсолютно здоров.

Как ранее сообщал «МК», полицию вызвали неравнодушные местные жители, увидевшие плачущего ребенка в коляске. Рядом находились его родители — от выпитого спиртного их сморил сон.

Фото: BULKIN SERGEY/NEWS.RU/GLOBAL LOOK PRESS

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей