Почему удары противника по нефтебазам и НПЗ столь долгое время вызывали озабоченность только у блогеров? Почему какой-то админ телеграм-канала в состоянии спрогнозировать накопительный эффект таких ударов (даже не самих...

Почему удары противника по нефтебазам и НПЗ столь долгое время вызывали озабоченность только у блогеров? Почему какой-то админ телеграм-канала в состоянии спрогнозировать накопительный эффект таких ударов (даже не самих...

Почему удары противника по нефтебазам и НПЗ столь долгое время вызывали озабоченность только у блогеров? Почему какой-то админ телеграм-канала в состоянии спрогнозировать накопительный эффект таких ударов (даже не самих ударов, а отсутствия быстрого принятия мер противодействия, локализации последствий и минимизации ущерба), а органы власти не могут, хоть ты тресни? Почему поручение президента страны принять исчерпывающие меры появилось только тогда, когда ситуация достигла критической отметки, да и вообще почему президент дает такие поручения? Оказалось, что государственная система парализована в принятии необходимых решений в отсутствие такого поручения. Но даже если и так, что именно докладывалось президенту всё это время? Оперативная обстановка, аналитика с прогнозированием, предложения - что там было в этих документах, в результате содержания которых поручение появилось так поздно? И кто несет ответственность за то, что ситуация достигла текущего уровня? Вроде никого не сняли с должности, опять никто не виноват, оно само?

МАРЦЕЛЛ.За ним! Скорей! Нельзя терять контроль!

ГОРАЦИО. Вперёд! Там вывезет кривая!

МАРЦЕЛЛ. Прогнило что-то в Датском королевстве!

ГОРАЦИО. Всем правит небо!

МАРЦЕЛЛ. Следуйте за ним.

Источник: Telegram-канал "Hard Blog", репост Оплот

Топ

Лента новостей