Донорство стало традицией для ступинских молодогвардейцев
Активисты общественного движения «Молодая Гвардия» из городского округа Ступино продолжают участвовать в донорском движении.
Очередной визит в Пункт переливания крови стал уже традиционным — ребята приходят каждые три месяца, чтобы пополнить региональный банк крови.
«В донорском центре всегда много людей, готовых безвозмездно помочь совершенно незнакомым людям. Этот пример вдохновляет нас не оставаться в стороне», — отмечают молодогвардейцы.
Некоторые волонтеры сдают кровь систематически и планируют в дальнейшем получить звание «Почётный донор России».
Донорство крови — это важный вклад в спасение жизней людей. Каждая сданная порция может помочь пациентам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Регулярное донорство помогает обеспечивать медицинские учреждения необходимым запасом крови и вдохновляет на ответственное отношение к своему здоровью и обществу.
Фото: "МГЕР" г.о. Ступино
#Ступино











































