Пришла отметка о прохождении диспансеризации? Не спешите удивляться!

25 июня 2026, 09:43

Пришла отметка о прохождении диспансеризации? Не спешите удивляться!

Если вы в течение года были на приёме у врача,

проходили лечение в стационаре или сдавали часть нужных анализов, система

автоматически засчитывает это как первый этап диспансеризации. Поэтому отметка

появляется даже без отдельного визита.

Ваш лечащий врач видит результаты этих

исследований если что-то требует внимания, он направит вас на дополнительные

обследования.

Проверить отметку и получить доступ к своей электронной медкарте можно в личном кабинете на портале Здоровье. Необходимо пройти полную авторизацию.

Больше новостей на Newsmosobl.ru