Пришла отметка о прохождении диспансеризации? Не спешите удивляться!
25 июня 2026, 09:43
Пришла отметка о прохождении диспансеризации? Не спешите удивляться!
Если вы в течение года были на приёме у врача,
проходили лечение в стационаре или сдавали часть нужных анализов, система
автоматически засчитывает это как первый этап диспансеризации. Поэтому отметка
появляется даже без отдельного визита.
Ваш лечащий врач видит результаты этих
исследований если что-то требует внимания, он направит вас на дополнительные
обследования.
Проверить отметку и получить доступ к своей электронной медкарте можно в личном кабинете на портале Здоровье. Необходимо пройти полную авторизацию.
Источник: Telegram-канал "PUSH KA"