В Мытищах ведется активная подготовка к осеннезимнему периоду
В Мытищах ведется активная подготовка к осеннезимнему периоду
На данный момент более трехсот многоквартирных домов уже готовы принимать тепловую нагрузку в отопительный сезон и работа в этом направлении продолжается.
Специалисты ведут постоянный контроль за ходом подготовки, проводя совместные инспекции с представителями теплоснабжающей организации, Министерства чистоты и управляющих компаний. В рамках очередного выезда заместитель главы городского округа Мытищи Александр Хаюров проверил дом 49 на улице Мира.
Осмотр показал, что многоквартирный дом уже готов к приему тепла. Сейчас ведется оформление необходимой технической документации. Впереди получение паспорта готовности дома к отопительному сезону, отметил Александр Хаюров.
Контроль по подготовке домов и котельных к осенне-зимнему периоду продолжится.
#мытищиновости
Социальные сети городского округа Мытищи