Алексей Малкин: В парке Кривякино прошла торжественная церемония вручения паспортов юным воскресенцам, достигшим 14-летия
В парке Кривякино прошла торжественная церемония вручения паспортов юным воскресенцам, достигшим 14-летия
Вместе с директором филиала ВМУ АО ОХК Уралхим в г. Воскресенске Владимиром Шведиковым и депутатом Жанной Мишиной мы вручили ребятам их первые главные документы.
Видеть счастливые глаза детей и гордые лица родителей, чувствовать атмосферу общей радости бесценно. Такие моменты объединяют поколения и остаются в памяти на всю жизнь. Убежден, что проводить вручение паспортов в торжественной обстановке это замечательная традиция, которую будем беречь и продолжать.
Поздравляю ребят с этим значимым событием! Желаю смело идти к своим целям, быть достойными гражданами своей страны, любить свою малую родину. Пусть впереди будет много ярких открытий, достижений и побед.