Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с «девушкой» в интернете

25 июня 2026, 12:18

Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с девушкой в интернете.

Шестиклассник в мессенджере поделился геолокацией, а потом ему стали угрожать мошенники, рассказала представитель МВД Ирина Волк.

Аферисты заявили мальчику, что геометку используют для ударов ВСУ, и угрозами заставили его устроить пожар. Силовики возбудили уголовное дело о теракте, причастных ищут.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Newsmosobl.ru