Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с «девушкой» в интернете
25 июня 2026, 12:18
Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с девушкой в интернете.
Шестиклассник в мессенджере поделился геолокацией, а потом ему стали угрожать мошенники, рассказала представитель МВД Ирина Волк.
Аферисты заявили мальчику, что геометку используют для ударов ВСУ, и угрозами заставили его устроить пожар. Силовики возбудили уголовное дело о теракте, причастных ищут.
Источник: РИА Новости