Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с «девушкой» в интернете.
Шестиклассник в мессенджере поделился геолокацией, а потом ему стали угрожать мошенники, рассказала представитель МВД Ирина Волк.
Аферисты заявили мальчику, что геометку используют для ударов ВСУ, и угрозами заставили его устроить пожар. Силовики возбудили уголовное дело о теракте, причастных ищут.







































