Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с «девушкой» в интернете

Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с «девушкой» в интернете

Школьника заставили поджечь колонку АЗС в Подольске после общения с «девушкой» в интернете.

Шестиклассник в мессенджере поделился геолокацией, а потом ему стали угрожать мошенники, рассказала представитель МВД Ирина Волк.

Аферисты заявили мальчику, что геометку используют для ударов ВСУ, и угрозами заставили его устроить пожар. Силовики возбудили уголовное дело о теракте, причастных ищут.

Источник: Канал в МАКС "РИА Новости"

Топ

Лента новостей