Шестиклассник поджег бензоколонку в подмосковном Подольске
25 июня 2026, 12:26
Шестиклассник поджег бензоколонку в подмосковном Подольске.
Мальчик 13 лет начал общаться в мессенджере с неизвестной девушкой, которой он отправил данные геолокации якобы для встречи.
Позднее ему написал некий мужчина, заявивший, что геометку будут использовать для ударов ВСУ.
В итоге мошенники заставили ребенка пойти на преступление, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Возбуждено уголовное дело.
Источник: РЕН ТВ|Новости