Шестиклассник поджег бензоколонку в подмосковном Подольске

25 июня 2026, 12:26

Шестиклассник поджег бензоколонку в подмосковном Подольске.

Мальчик 13 лет начал общаться в мессенджере с неизвестной девушкой, которой он отправил данные геолокации якобы для встречи.

Позднее ему написал некий мужчина, заявивший, что геометку будут использовать для ударов ВСУ.

В итоге мошенники заставили ребенка пойти на преступление, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Возбуждено уголовное дело.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Newsmosobl.ru