Тяжелое медицинское оборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье с начала года.
В больницах региона в этом году начали работать
5 КТ
4 МРТ
1 рентген-аппарат
1 флюорограф
Современное медицинское оборудование позволяет проводить максимально точную диагностику, что влияет на постановку диагноза и назначение лечения.
Кроме того, появление нового оборудования снижает время ожидания обследования для пациентов, а в некоторых случаях — делает диагностику ближе к дому.
Медтехника закуплена по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва, благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь».
Минздрав МО - пишем Разборчивым почерком










































