Тяжелое медицинское оборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье с начала года

Тяжелое медицинское оборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье с начала года

Тяжелое медицинское оборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье с начала года.

В больницах региона в этом году начали работать

5 КТ

4 МРТ

1 рентген-аппарат

1 флюорограф

Современное медицинское оборудование позволяет проводить максимально точную диагностику, что влияет на постановку диагноза и назначение лечения.

Кроме того, появление нового оборудования снижает время ожидания обследования для пациентов, а в некоторых случаях — делает диагностику ближе к дому.

Медтехника закуплена по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва, благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь».

Минздрав МО - пишем Разборчивым почерком

Тяжелое медицинское оборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье с начала года

Тяжелое медицинское оборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье с начала года

Источник: Канал в МАКС "Разборчивым почерком - Минздрав Подмосковья"

Топ

Лента новостей