13-летний подросток поджег АЗС в подмосковном Подольске: он стал жертвой украинских мошенников.
Школьник начал переписываться с симпатичной девушкой, которой он переслал данные своей геолокации якобы для встречи. Сразу после этого ему написал неизвестный, заявив, что эту геометку будут использовать для ударов ВСУ.
Испуганного школьника дельцы угрозами убедили пойти на преступление. Поджог подросток снимал не телефон, чтобы отчитаться перед «заказчиками». Открыто уголовное дело по статье «Теракт».









































