Шестиклассник поджег автозаправку в Подмосковье

25 июня 2026, 13:14

Шестиклассник поджег автозаправку в Подмосковье

Инцидент произошел в Подольске, сообщили в МВД России.

В ведомстве рассказали, что 13-летний школьник начал общаться в мессенджере с девушкой. Во время одной из бесед он отправил ей данные геолокации для встречи.

Позже с ним связался мужчина, который заявил, что отправленная геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники начали угрожать школьнику и заставили его поджечь колонку на одной из автозаправок.

Подписаться на Московский Комсомолец

Больше новостей на Newsmosobl.ru