Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске
Как рассказали в МВД, 13-летний школьник попал в уже классическую схему обмана и начал общаться в соцсетях с «девушкой», в ходе беседы отправил ей данные геолокации для встречи. Позже с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили ребенка пойти на преступление







































