В Смирновке обсудили горячую воду и транспорт: итоги встречи с администрацией

В Смирновке обсудили горячую воду и транспорт: итоги встречи с администрацией

В Смирновке обсудили горячую воду и транспорт: итоги встречи с администрацией

Участвовали замглавы округа Никита Иванов, начальник управления благоустройства Андрей Макаровский и руководитель территориального отдела Евгения Атаева.

Жители сообщили, что в дневное время температура горячей воды ниже нормы. Договорились фиксировать факты - жители обратятся в УК для составления актов замеров, которые передадут в «Газпром теплоэнерго» и ГУП МО «Солнечногорское ЖКХ» для проверки.

Жительница Таисия Димарова заметила, что за четыре года с холодной водой стало лучше, а сейчас тревожит горячая. Сами проведут замеры, а муниципалитет привлечет специалистов для контроля.

Также попросили увеличить вечерние рейсы автобуса №30 с 20:00 до 22:00.

Замглавы округа Эдуард Машковцев отметил, что обсудит этот вопрос с «Мострансавто» и постарается вернуть дополнительные рейсы.

Все обращения взяты в работу. Администрация продолжит мониторинг ситуации, контроль исполнения договорённостей и информирование жителей.

В Смирновке обсудили горячую воду и транспорт: итоги встречи с администрацией

В Смирновке обсудили горячую воду и транспорт: итоги встречи с администрацией

В Смирновке обсудили горячую воду и транспорт: итоги встречи с администрацией

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей